Spielplan

 

1.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

Chelsea FC

-

1899 Hoffenheim

-:-

Crystal Palace FC

-

Arka Gdingen

-:-

1.FC Magdeburg

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

AC Mailand

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Omonia Nikosia

-

Jeunesse Esch

-:-

1.FC Nürnberg

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Queen of the South (A)

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Werder Bremen

-:-

 

 

2.Spieltag

Werder Bremen

-

Arsenal FC (N)

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Queen of the South (A)

-:-

Jeunesse Esch

-

1.FC Nürnberg

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

Omonia Nikosia

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

AC Mailand

-:-

Arka Gdingen

-

1.FC Magdeburg

-:-

1899 Hoffenheim

-

Crystal Palace FC

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Chelsea FC

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

 

 

3.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Werder Bremen

-:-

Crystal Palace FC

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

1.FC Magdeburg

-

1899 Hoffenheim

-:-

AC Mailand

-

Arka Gdingen

-:-

Omonia Nikosia

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

1.FC Nürnberg

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Queen of the South (A)

-

Jeunesse Esch

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Chelsea FC

-:-

 

 

4.Spieltag

Werder Bremen

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Arsenal FC (N)

-:-

Jeunesse Esch

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

Queen of the South (A)

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

1.FC Nürnberg

-:-

Arka Gdingen

-

Omonia Nikosia

-:-

1899 Hoffenheim

-

AC Mailand

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

1.FC Magdeburg

-:-

Chelsea FC

-

Crystal Palace FC

-:-

 

 

5.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Jeunesse Esch

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Werder Bremen

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Crystal Palace FC

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

1.FC Magdeburg

-

Chelsea FC

-:-

AC Mailand

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Omonia Nikosia

-

1899 Hoffenheim

-:-

1.FC Nürnberg

-

Arka Gdingen

-:-

Queen of the South (A)

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

 

 

6.Spieltag

Fortuna Düsseldorf

-

Werder Bremen

-:-

Jeunesse Esch

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

Arsenal FC (N)

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Arka Gdingen

-

Queen of the South (A)

-:-

1899 Hoffenheim

-

1.FC Nürnberg

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Omonia Nikosia

-:-

Chelsea FC

-

AC Mailand

-:-

Crystal Palace FC

-

1.FC Magdeburg

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

 

 

7.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Werder Bremen

-

Jeunesse Esch

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

AC Mailand

-

Crystal Palace FC

-:-

Omonia Nikosia

-

Chelsea FC

-:-

1.FC Nürnberg

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Queen of the South (A)

-

1899 Hoffenheim

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Arka Gdingen

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

1.FC Magdeburg

-:-

 

 

8.Spieltag

Fortuna Düsseldorf

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

Jeunesse Esch

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

Werder Bremen

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Arka Gdingen

-

Arsenal FC (N)

-:-

1899 Hoffenheim

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Queen of the South (A)

-:-

Chelsea FC

-

1.FC Nürnberg

-:-

Crystal Palace FC

-

Omonia Nikosia

-:-

1.FC Magdeburg

-

AC Mailand

-:-

 

 

9.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

1899 Hoffenheim

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Arka Gdingen

-:-

Werder Bremen

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Jeunesse Esch

-:-

AC Mailand

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

Omonia Nikosia

-

1.FC Magdeburg

-:-

1.FC Nürnberg

-

Crystal Palace FC

-:-

Queen of the South (A)

-

Chelsea FC

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

 

 

10.Spieltag

Eintracht Frankfurt (P)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Arka Gdingen

-

Werder Bremen

-:-

1899 Hoffenheim

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Arsenal FC (N)

-:-

Chelsea FC

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Crystal Palace FC

-

Queen of the South (A)

-:-

1.FC Magdeburg

-

1.FC Nürnberg

-:-

AC Mailand

-

Omonia Nikosia

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Jeunesse Esch

-:-

 

 

11.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Chelsea FC

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Werder Bremen

-

1899 Hoffenheim

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Arka Gdingen

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

Jeunesse Esch

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

1.FC Nürnberg

-

AC Mailand

-:-

Queen of the South (A)

-

1.FC Magdeburg

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Crystal Palace FC

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Omonia Nikosia

-:-

 

 

12.Spieltag

Eintracht Frankfurt (P)

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Jeunesse Esch

-:-

Arka Gdingen

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

1899 Hoffenheim

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Werder Bremen

-:-

Chelsea FC

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Crystal Palace FC

-

Arsenal FC (N)

-:-

1.FC Magdeburg

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

AC Mailand

-

Queen of the South (A)

-:-

Omonia Nikosia

-

1.FC Nürnberg

-:-

 

 

13.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

1.FC Magdeburg

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Crystal Palace FC

-:-

Werder Bremen

-

Chelsea FC

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

1899 Hoffenheim

-:-

Jeunesse Esch

-

Arka Gdingen

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

1.FC Nürnberg

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

Queen of the South (A)

-

Omonia Nikosia

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

AC Mailand

-:-

 

 

14.Spieltag

Arka Gdingen

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

1899 Hoffenheim

-

Jeunesse Esch

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Chelsea FC

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Crystal Palace FC

-

Werder Bremen

-:-

1.FC Magdeburg

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

AC Mailand

-

Arsenal FC (N)

-:-

Omonia Nikosia

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

1.FC Nürnberg

-

Queen of the South (A)

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

 

 

15.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Omonia Nikosia

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

AC Mailand

-:-

Werder Bremen

-

1.FC Magdeburg

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Crystal Palace FC

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Chelsea FC

-:-

Jeunesse Esch

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

1899 Hoffenheim

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Arka Gdingen

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

1.FC Nürnberg

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Queen of the South (A)

-:-

 

 

16.Spieltag

Arka Gdingen

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

1899 Hoffenheim

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Chelsea FC

-

Jeunesse Esch

-:-

Crystal Palace FC

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

1.FC Magdeburg

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

AC Mailand

-

Werder Bremen

-:-

Omonia Nikosia

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

1.FC Nürnberg

-

Arsenal FC (N)

-:-

Queen of the South (A)

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

 

 

17.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Queen of the South (A)

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

1.FC Nürnberg

-:-

Werder Bremen

-

Omonia Nikosia

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

AC Mailand

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

1.FC Magdeburg

-:-

Jeunesse Esch

-

Crystal Palace FC

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

Chelsea FC

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Arka Gdingen

-

1899 Hoffenheim

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

 

 

18.Spieltag

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Arka Gdingen

-:-

Chelsea FC

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

Crystal Palace FC

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

1.FC Magdeburg

-

Jeunesse Esch

-:-

AC Mailand

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Omonia Nikosia

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

1.FC Nürnberg

-

Werder Bremen

-:-

Queen of the South (A)

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Arsenal FC (N)

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

1899 Hoffenheim

-:-

 

 

19.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Werder Bremen

-

Queen of the South (A)

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

1.FC Nürnberg

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Omonia Nikosia

-:-

Jeunesse Esch

-

AC Mailand

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

1.FC Magdeburg

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Crystal Palace FC

-:-

Arka Gdingen

-

Chelsea FC

-:-

1899 Hoffenheim

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

 

 

20.Spieltag

Olympiakos Piräus (A)

-

Arsenal FC (N)

-:-

Werder Bremen

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Queen of the South (A)

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

1.FC Nürnberg

-:-

Jeunesse Esch

-

Omonia Nikosia

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

AC Mailand

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

1.FC Magdeburg

-:-

Arka Gdingen

-

Crystal Palace FC

-:-

1899 Hoffenheim

-

Chelsea FC

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

 

 

21.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Werder Bremen

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

Chelsea FC

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Crystal Palace FC

-

1899 Hoffenheim

-:-

1.FC Magdeburg

-

Arka Gdingen

-:-

AC Mailand

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

Omonia Nikosia

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

1.FC Nürnberg

-

Jeunesse Esch

-:-

Queen of the South (A)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

 

 

22.Spieltag

Werder Bremen

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Arsenal FC (N)

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Jeunesse Esch

-

Queen of the South (A)

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

1.FC Nürnberg

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Omonia Nikosia

-:-

Arka Gdingen

-

AC Mailand

-:-

1899 Hoffenheim

-

1.FC Magdeburg

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Crystal Palace FC

-:-

Chelsea FC

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

 

 

23.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Crystal Palace FC

-

Chelsea FC

-:-

1.FC Magdeburg

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

AC Mailand

-

1899 Hoffenheim

-:-

Omonia Nikosia

-

Arka Gdingen

-:-

1.FC Nürnberg

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

Queen of the South (A)

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Jeunesse Esch

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Werder Bremen

-:-

 

 

24.Spieltag

FCSB Bukarest (N)

-

Werder Bremen

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Jeunesse Esch

-

Arsenal FC (N)

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Queen of the South (A)

-:-

Arka Gdingen

-

1.FC Nürnberg

-:-

1899 Hoffenheim

-

Omonia Nikosia

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

AC Mailand

-:-

Chelsea FC

-

1.FC Magdeburg

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Crystal Palace FC

-:-

 

 

25.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Jeunesse Esch

-:-

Werder Bremen

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

1.FC Magdeburg

-

Crystal Palace FC

-:-

AC Mailand

-

Chelsea FC

-:-

Omonia Nikosia

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

1.FC Nürnberg

-

1899 Hoffenheim

-:-

Queen of the South (A)

-

Arka Gdingen

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

 

 

26.Spieltag

Fortuna Düsseldorf

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Jeunesse Esch

-

Werder Bremen

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Arsenal FC (N)

-:-

Arka Gdingen

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

1899 Hoffenheim

-

Queen of the South (A)

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

1.FC Nürnberg

-:-

Chelsea FC

-

Omonia Nikosia

-:-

Crystal Palace FC

-

AC Mailand

-:-

1.FC Magdeburg

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

 

 

27.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Arka Gdingen

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

Werder Bremen

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Jeunesse Esch

-:-

AC Mailand

-

1.FC Magdeburg

-:-

Omonia Nikosia

-

Crystal Palace FC

-:-

1.FC Nürnberg

-

Chelsea FC

-:-

Queen of the South (A)

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

1899 Hoffenheim

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

 

 

28.Spieltag

Jeunesse Esch

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Werder Bremen

-:-

Arka Gdingen

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

1899 Hoffenheim

-

Arsenal FC (N)

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Chelsea FC

-

Queen of the South (A)

-:-

Crystal Palace FC

-

1.FC Nürnberg

-:-

1.FC Magdeburg

-

Omonia Nikosia

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

AC Mailand

-:-

 

 

29.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

1899 Hoffenheim

-:-

Werder Bremen

-

Arka Gdingen

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Jeunesse Esch

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

Omonia Nikosia

-

AC Mailand

-:-

1.FC Nürnberg

-

1.FC Magdeburg

-:-

Queen of the South (A)

-

Crystal Palace FC

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Chelsea FC

-:-

 

 

30.Spieltag

Eintracht Frankfurt (P)

-

Jeunesse Esch

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Arka Gdingen

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

1899 Hoffenheim

-

Werder Bremen

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Chelsea FC

-

Arsenal FC (N)

-:-

Crystal Palace FC

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

1.FC Magdeburg

-

Queen of the South (A)

-:-

AC Mailand

-

1.FC Nürnberg

-:-

Omonia Nikosia

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

 

 

31.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

Crystal Palace FC

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Chelsea FC

-:-

Werder Bremen

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

1899 Hoffenheim

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Arka Gdingen

-:-

Jeunesse Esch

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

1.FC Nürnberg

-

Omonia Nikosia

-:-

Queen of the South (A)

-

AC Mailand

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

1.FC Magdeburg

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

 

 

32.Spieltag

FSV Frankfurt (A)

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Arka Gdingen

-

Jeunesse Esch

-:-

1899 Hoffenheim

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Chelsea FC

-

Werder Bremen

-:-

Crystal Palace FC

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

1.FC Magdeburg

-

Arsenal FC (N)

-:-

AC Mailand

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Omonia Nikosia

-

Queen of the South (A)

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

1.FC Nürnberg

-:-

 

 

33.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

AC Mailand

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

1.FC Magdeburg

-:-

Werder Bremen

-

Crystal Palace FC

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Chelsea FC

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

Jeunesse Esch

-

1899 Hoffenheim

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

Arka Gdingen

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

Queen of the South (A)

-

1.FC Nürnberg

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Omonia Nikosia

-:-

 

 

34.Spieltag

Arka Gdingen

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

1899 Hoffenheim

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

Jeunesse Esch

-:-

Chelsea FC

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

Crystal Palace FC

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

1.FC Magdeburg

-

Werder Bremen

-:-

AC Mailand

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Omonia Nikosia

-

Arsenal FC (N)

-:-

1.FC Nürnberg

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Queen of the South (A)

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

 

 

35.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

1.FC Nürnberg

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Omonia Nikosia

-:-

Werder Bremen

-

AC Mailand

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

1.FC Magdeburg

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

Crystal Palace FC

-:-

Jeunesse Esch

-

Chelsea FC

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

1899 Hoffenheim

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Queen of the South (A)

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Arka Gdingen

-:-

 

 

36.Spieltag

1899 Hoffenheim

-

Arka Gdingen

-:-

BSG Chemie Leipzig (N)

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

Chelsea FC

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

Crystal Palace FC

-

Jeunesse Esch

-:-

1.FC Magdeburg

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

AC Mailand

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Omonia Nikosia

-

Werder Bremen

-:-

1.FC Nürnberg

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Queen of the South (A)

-

Arsenal FC (N)

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

 

 

37.Spieltag

Arsenal FC (N)

-

SS Lazio Rom (A)

-:-

Olympiakos Piräus (A)

-

Queen of the South (A)

-:-

Werder Bremen

-

1.FC Nürnberg

-:-

FCSB Bukarest (N)

-

Omonia Nikosia

-:-

Fortuna Düsseldorf

-

AC Mailand

-:-

Jeunesse Esch

-

1.FC Magdeburg

-:-

Eintracht Frankfurt (P)

-

Crystal Palace FC

-:-

FSV Frankfurt (A)

-

Chelsea FC

-:-

Arka Gdingen

-

BSG Chemie Leipzig (N)

-:-

1899 Hoffenheim

-

Jönköpings Södra IF (N)

-:-

 

 

38.Spieltag

BSG Chemie Leipzig (N)

-

1899 Hoffenheim

-:-

Chelsea FC

-

Arka Gdingen

-:-

Crystal Palace FC

-

FSV Frankfurt (A)

-:-

1.FC Magdeburg

-

Eintracht Frankfurt (P)

-:-

AC Mailand

-

Jeunesse Esch

-:-

Omonia Nikosia

-

Fortuna Düsseldorf

-:-

1.FC Nürnberg

-

FCSB Bukarest (N)

-:-

Queen of the South (A)

-

Werder Bremen

-:-

SS Lazio Rom (A)

-

Olympiakos Piräus (A)

-:-

Jönköpings Södra IF (N)

-

Arsenal FC (N)

-:-